seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
10:25
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
小平駅南口
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
小平駅入口
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
熊野宮前
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
学園東町
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
五間通り
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
団地東
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
小平団地中央
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
回田町
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
回田本通り
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
御幸町西
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
貫井橋
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]