seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12:15
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
小平駅南口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小平駅入口
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
熊野宮前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
学園東町
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
五間通り
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
団地東
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
小平団地中央
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
回田町
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
回田本通り
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
御幸町西
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
貫井橋
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]