seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12:46
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
12じ46分はつ
12:46発
12じ46ふん発
小平駅南口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
小平駅入口
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
熊野宮前
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
学園東町
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
五間通り
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
団地東
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
小平団地中央
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
回田町
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
回田本通り
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
御幸町西
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]