seibubus-dia
バス時刻表
<武20> 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
14:45
分発
武20 小平駅南口(熊の宮)武蔵小金井駅行
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
小平駅南口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
仲町(小平市)
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
小平駅入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
熊野宮前
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
小平第二小学校前
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
学園東町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
五間通り
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
団地東
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
小平団地中央
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
回田町
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
回田本通り
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
日立国際電気前
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
御幸町西
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]