seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
14:10
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
14じ10分はつ
14:10発
14じ10ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
都大橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
弥生台
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]