seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
11:45
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
11じ45分はつ
11:45発
11じ45ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
11:49着
11じ49ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
都大橋
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
氷川神社
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
西団地入口
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
久留米西団地
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
錦城高校前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]