seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
14:23
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
14じ23分はつ
14:23発
14じ23ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
都大橋
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
弥生台
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]