seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
15:25
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
15じ25分はつ
15:25発
15じ25ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
都大橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
氷川神社
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
錦城高校前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
弥生台
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]