seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12:05
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
都大橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
錦城高校前
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
弥生台
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]