seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16:25
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
都大橋
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
弥生台
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
日生住宅
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
小金井橋
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
本町四丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]