seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
14:47
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
14じ47分はつ
14:47発
14じ47ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
都大橋
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
錦城高校前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
弥生台
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南花小金井
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
小金井公園北
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
日生住宅
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
小金井橋
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
桜町病院
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
本町四丁目
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]