seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16:18
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
16じ18分はつ
16:18発
16じ18ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
都大橋
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
氷川神社
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
久留米西団地
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
滝山団地西
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
弥生台
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]