seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
06:47
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
6じ47分はつ
06:47発
6じ47ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
06:49着
6じ49ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
氷川神社
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
錦城高校前
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:20着
7じ20ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]