seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
13:12
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
13じ12分はつ
13:12発
13じ12ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
都大橋
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
氷川神社
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
西団地入口
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
久留米西団地
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
滝山団地西
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
錦城高校前
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
弥生台
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]