seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
18:26
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
都大橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
氷川神社
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
西団地入口
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
久留米西団地
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
滝山団地西
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
錦城高校前
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
弥生台
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
南花小金井
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
小金井公園北
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
日生住宅
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
小金井橋
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
桜町病院
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
本町四丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]