seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
09:30
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
9じ30分はつ
09:30発
9じ30ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:39着
9じ39ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]