seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
13:50
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
13じ50分はつ
13:50発
13じ50ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
都大橋
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
氷川神社
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
西団地入口
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
久留米西団地
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
14:04着
14じ4ふん着
滝山団地西
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
滝山団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
錦城高校前
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
弥生台
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
青梅街道
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
南花小金井
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
小金井公園北
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
日生住宅
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
小金井橋
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
桜町病院
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
本町四丁目
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]