seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
07:12
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
7じ12分はつ
07:12発
7じ12ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
07:15着
7じ15ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
07:16着
7じ16ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
07:19着
7じ19ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
07:21着
7じ21ふん着
氷川神社
[時刻表]
07:22着
7じ22ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:27着
7じ27ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
錦城高校前
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
小金井橋
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
桜町病院
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
本町四丁目
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]