seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
07:22
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
7じ22分はつ
07:22発
7じ22ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
07:23着
7じ23ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
07:24着
7じ24ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
07:25着
7じ25ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
07:26着
7じ26ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
07:31着
7じ31ふん着
氷川神社
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
西団地入口
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
久留米西団地
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
07:36着
7じ36ふん着
滝山団地西
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
滝山団地
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
錦城高校前
[時刻表]
07:44着
7じ44ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
07:48着
7じ48ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
青梅街道
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
南花小金井
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
小金井公園北
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
日生住宅
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]