seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
09:10
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
9じ10分はつ
09:10発
9じ10ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:17着
9じ17ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
氷川神社
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
西団地入口
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
久留米西団地
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
滝山団地西
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
錦城高校前
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
09:42着
9じ42ふん着
南花小金井
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
小金井公園北
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
日生住宅
[時刻表]
09:46着
9じ46ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
09:47着
9じ47ふん着
小金井橋
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
桜町病院
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
本町四丁目
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]