seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
09:50
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
9じ50分はつ
09:50発
9じ50ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
氷川神社
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
西団地入口
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
久留米西団地
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
10:04着
10じ4ふん着
滝山団地西
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
滝山団地
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
錦城高校前
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
弥生台
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
青梅街道
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
南花小金井
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
小金井公園北
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
日生住宅
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
小金井橋
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
桜町病院
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
本町四丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]