seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12:40
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
都大橋
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:57着
12じ57ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
錦城高校前
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
南花小金井
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
小金井公園北
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
日生住宅
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
小金井橋
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
桜町病院
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
本町四丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]