seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
15:38
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
15じ38分はつ
15:38発
15じ38ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
都大橋
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
氷川神社
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
西団地入口
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
久留米西団地
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
滝山団地西
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
滝山団地
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
錦城高校前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
青梅街道
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
南花小金井
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
小金井公園北
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
日生住宅
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
小金井橋
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
桜町病院
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
本町四丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]