seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
08:00
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
08:10着
8じ10ふん着
西団地入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
久留米西団地
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
滝山団地西
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
滝山団地
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
錦城高校前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
青梅街道
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
南花小金井
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
小金井公園北
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
日生住宅
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
小金井橋
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
桜町病院
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
本町四丁目
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]