seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12:02
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
12じ2分はつ
12:02発
12じ2ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
都大橋
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
氷川神社
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
西団地入口
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
久留米西団地
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
滝山団地西
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
滝山団地
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
錦城高校前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
弥生台
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
青梅街道
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
南花小金井
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
小金井公園北
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
日生住宅
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
小金井橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
桜町病院
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
本町四丁目
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]