seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
20:18
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
20じ18分はつ
20:18発
20じ18ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
20:20着
20じ20ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
20:21着
20じ21ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
都大橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
氷川神社
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
西団地入口
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
久留米西団地
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
滝山団地西
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
滝山団地
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
錦城高校前
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
20:38着
20じ38ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
弥生台
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
20:41着
20じ41ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
南花小金井
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
小金井公園北
[時刻表]
20:47着
20じ47ふん着
日生住宅
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
小金井橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
桜町病院
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
本町四丁目
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]