seibubus-dia
バス時刻表
<武21> 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
21:46
分発
武21 東久留米駅(錦城高)武蔵小金井駅行
21じ46分はつ
21:46発
21じ46ふん発
東久留米駅西口
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
東久留米市役所
[時刻表]
21:47着
21じ47ふん着
中央町一丁目
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
中央図書館(東久留米)
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
幸町三丁目(東久留米市)
[時刻表]
21:50着
21じ50ふん着
さいわい福祉センター
[時刻表]
21:52着
21じ52ふん着
八幡町一丁目
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
久留米西高入口
[時刻表]
21:54着
21じ54ふん着
都大橋
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
氷川神社
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
久留米西団地
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
柳窪一丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
滝山団地西
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
滝山団地中央
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
ガスミュージアム入口
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
錦城高校前
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
大沼町二丁目
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
昭和病院北入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
小西(小平市)
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
花小金井四丁目
[時刻表]
22:09着
22じ9ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
花小金井駅入口
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
南花小金井
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
嘉悦大学入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
小金井公園北
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
日生住宅
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
小金井公園西口
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
小金井橋
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
桜町病院
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
本町四丁目
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
本町二丁目(小金井市)
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
武蔵小金井駅
[時刻表]