seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
09:18
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
9じ18分はつ
09:18発
9じ18ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
光和小学校
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
09:26着
9じ26ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
09:27着
9じ27ふん着
三原台中学校
[時刻表]
09:31着
9じ31ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
09:32着
9じ32ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
09:33着
9じ33ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
09:34着
9じ34ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
09:35着
9じ35ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
09:36着
9じ36ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
09:37着
9じ37ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
09:40着
9じ40ふん着
土支田交番
[時刻表]
09:41着
9じ41ふん着
白子向山
[時刻表]
09:43着
9じ43ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
09:44着
9じ44ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
09:45着
9じ45ふん着
成増一丁目
[時刻表]
09:49着
9じ49ふん着
成増駅南口
[時刻表]