seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
10:06
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
10じ6分はつ
10:06発
10じ6ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
下屋敷
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
10:15着
10じ15ふん着
三原台中学校
[時刻表]
10:19着
10じ19ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
10:20着
10じ20ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
土支田交番
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
白子向山
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
成増一丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
成増駅南口
[時刻表]