seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
12:37
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
12じ37分はつ
12:37発
12じ37ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
光和小学校
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
下屋敷
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
三原台中学校
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
12:56着
12じ56ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:00着
13じ0ふん着
白子向山
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
成増一丁目
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
成増駅南口
[時刻表]