seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
17:08
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
17じ8分はつ
17:08発
17じ8ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
光和小学校
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
下屋敷
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
三原台中学校
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
白子向山
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
成増一丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
成増駅南口
[時刻表]