seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
18:55
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
18じ55分はつ
18:55発
18じ55ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
下屋敷
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
三原台中学校
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
19:13着
19じ13ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
白子向山
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
成増一丁目
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
成増駅南口
[時刻表]