seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
19:18
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
光和小学校
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
下屋敷
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
三原台中学校
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
19:31着
19じ31ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
白子向山
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
成増一丁目
[時刻表]
19:48着
19じ48ふん着
成増駅南口
[時刻表]