seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
06:23
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
6じ23分はつ
06:23発
6じ23ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:24着
6じ24ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:25着
6じ25ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
06:26着
6じ26ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
06:28着
6じ28ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
06:30着
6じ30ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
06:31着
6じ31ふん着
三原台中学校
[時刻表]
06:33着
6じ33ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
06:34着
6じ34ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
06:35着
6じ35ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
06:36着
6じ36ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
06:37着
6じ37ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
06:38着
6じ38ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
06:39着
6じ39ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
土支田交番
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
白子向山
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
成増一丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
成増駅南口
[時刻表]