seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
07:27
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
7じ27分はつ
07:27発
7じ27ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
光和小学校
[時刻表]
07:28着
7じ28ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
07:29着
7じ29ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
07:30着
7じ30ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
07:32着
7じ32ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
07:34着
7じ34ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
07:35着
7じ35ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:37着
7じ37ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
07:38着
7じ38ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
07:39着
7じ39ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
07:40着
7じ40ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
07:41着
7じ41ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
07:42着
7じ42ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
07:43着
7じ43ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:47着
7じ47ふん着
白子向山
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:50着
7じ50ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
成増一丁目
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
成増駅南口
[時刻表]