seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
08:00
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
8じ0分はつ
08:00発
8じ0ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
光和小学校
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
08:07着
8じ7ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
三原台中学校
[時刻表]
08:11着
8じ11ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
08:14着
8じ14ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
08:16着
8じ16ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
土支田交番
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
白子向山
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
成増一丁目
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
成増駅南口
[時刻表]