seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
11:50
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
11じ50分はつ
11:50発
11じ50ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
光和小学校
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
11:54着
11じ54ふん着
下屋敷
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
三原台中学校
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
白子向山
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
成増一丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
成増駅南口
[時刻表]