seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
13:30
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
光和小学校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
下屋敷
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
三原台中学校
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
土支田交番
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
白子向山
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
成増一丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
成増駅南口
[時刻表]