seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
10:40
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
光和小学校
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
下屋敷
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
土支田交番
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
白子向山
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
成増一丁目
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
成増駅南口
[時刻表]