seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
16:40
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
光和小学校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
下屋敷
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
土支田交番
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
白子向山
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
成増一丁目
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
成増駅南口
[時刻表]