seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
06:50
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
6じ50分はつ
06:50発
6じ50ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
06:53着
6じ53ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
三原台中学校
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
07:03着
7じ3ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
07:04着
7じ4ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
07:09着
7じ9ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
白子向山
[時刻表]
07:12着
7じ12ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:13着
7じ13ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:14着
7じ14ふん着
成増一丁目
[時刻表]
07:18着
7じ18ふん着
成増駅南口
[時刻表]