seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
18:40
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
光和小学校
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
下屋敷
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
三原台中学校
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
土支田交番
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
白子向山
[時刻表]
19:04着
19じ4ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
成増一丁目
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
成増駅南口
[時刻表]