seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
06:45
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
6じ45分はつ
06:45発
6じ45ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
光和小学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
06:51着
6じ51ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
三原台中学校
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
06:55着
6じ55ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
土支田交番
[時刻表]
07:05着
7じ5ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
07:06着
7じ6ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
07:07着
7じ7ふん着
成増一丁目
[時刻表]
07:10着
7じ10ふん着
成増駅南口
[時刻表]