seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
14:00
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
14じ0分はつ
14:00発
14じ0ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
光和小学校
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
三原台中学校
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
土支田交番
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
白子向山
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
成増一丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
成増駅南口
[時刻表]