seibubus-dia
バス時刻表
<石02> 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
20:48
分発
石02 石神井公園駅(下屋敷)成増駅南口行
20じ48分はつ
20:48発
20じ48ふん発
石神井公園駅北口
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
光和小学校
[時刻表]
20:49着
20じ49ふん着
和田(練馬区)
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
稲荷前(練馬区)
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
石神井幼稚園入口
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
下屋敷
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
東大泉二丁目
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
東映撮影所前
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
三原台中学校
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
比丘尼橋
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
橋戸小学校
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大泉町二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
土支田三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
土支田二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
土支田八幡前
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
土支田一丁目
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
土支田交番
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
白子向山
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
旭町三丁目
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
旭町(練馬区)
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
成増一丁目
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
成増駅南口
[時刻表]