seibubus-dia
バス時刻表
<藤03> 武蔵藤沢駅(安川電機)扇町屋団地行
06:40
分発
藤03 武蔵藤沢駅(安川電機)扇町屋団地行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
06:40着
6じ40ふん着
藤沢中央通り東
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
藤沢保育所入口
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
藤沢南小学校
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
げんき橋
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
健康福祉センター入口
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
安川電機前
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]