seibubus-dia
バス時刻表
<藤03> 武蔵藤沢駅(安川電機)扇町屋団地行
17:47
分発
藤03 武蔵藤沢駅(安川電機)扇町屋団地行
17じ47分はつ
17:47発
17じ47ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
藤沢中央通り東
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
藤沢保育所入口
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
藤沢南小学校
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
げんき橋
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
健康福祉センター入口
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
安川電機前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]