seibubus-dia
バス時刻表
<関町ルート> 順天堂練馬病院~関町福祉園行
08:30
分発
関町ルート 順天堂練馬病院~関町福祉園行
8じ30分はつ
08:30発
8じ30ふん発
順天堂練馬病院(みどりバス)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
長光寺橋公園(みどりバス)
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
南田中アパート(みどりバス)
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
和田堀公園(みどりバス)
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
石神井公園
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
禅定院前
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
石神井小学校東(みどりバス)
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
井草通り
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
石神井消防署前(みどりバス)
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
上石神井二丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
早稲田高等学院南(みどりバス)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
上石神井駅
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
石神井清掃事務所(みどりバス)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
石神井台四丁目(みどりバス)
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
上石神井アパート(みどりバス)
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
石神井台七丁目(みどりバス)
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
女子学院入口
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
石神井高校東(みどりバス)
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
武蔵関駅南口(みどりバス)
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
関町北三丁目(みどりバス)
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
関区民センター前(みどりバス)
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
関町福祉園(みどりバス)
[時刻表]