seibubus-dia
バス時刻表
<関町ルート> 順天堂練馬病院~関町福祉園行
09:45
分発
関町ルート 順天堂練馬病院~関町福祉園行
9じ45分はつ
09:45発
9じ45ふん発
順天堂練馬病院(みどりバス)
[時刻表]
09:48着
9じ48ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
09:51着
9じ51ふん着
長光寺橋公園(みどりバス)
[時刻表]
09:52着
9じ52ふん着
南田中アパート(みどりバス)
[時刻表]
09:53着
9じ53ふん着
和田堀公園(みどりバス)
[時刻表]
09:54着
9じ54ふん着
石神井公園
[時刻表]
09:55着
9じ55ふん着
禅定院前
[時刻表]
09:56着
9じ56ふん着
石神井小学校東(みどりバス)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
井草通り
[時刻表]
09:59着
9じ59ふん着
石神井消防署前(みどりバス)
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
上石神井二丁目(みどりバス)
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
早稲田高等学院南(みどりバス)
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
上石神井駅
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
10:11着
10じ11ふん着
石神井清掃事務所(みどりバス)
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
石神井台四丁目(みどりバス)
[時刻表]
10:13着
10じ13ふん着
上石神井アパート(みどりバス)
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
石神井台七丁目(みどりバス)
[時刻表]
10:16着
10じ16ふん着
女子学院入口
[時刻表]
10:17着
10じ17ふん着
石神井高校東(みどりバス)
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
武蔵関駅南口(みどりバス)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
関町北三丁目(みどりバス)
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
関区民センター前(みどりバス)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
関町福祉園(みどりバス)
[時刻表]