seibubus-dia
バス時刻表
<関町ルート> 順天堂練馬病院~関町福祉園行
13:45
分発
関町ルート 順天堂練馬病院~関町福祉園行
13じ45分はつ
13:45発
13じ45ふん発
順天堂練馬病院(みどりバス)
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
長光寺橋公園(みどりバス)
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
南田中アパート(みどりバス)
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
和田堀公園(みどりバス)
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
石神井公園
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
禅定院前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
石神井小学校東(みどりバス)
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
井草通り
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
石神井消防署前(みどりバス)
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
上石神井二丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
早稲田高等学院南(みどりバス)
[時刻表]
14:03着
14じ3ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
石神井清掃事務所(みどりバス)
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
石神井台四丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:13着
14じ13ふん着
上石神井アパート(みどりバス)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
石神井台七丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
女子学院入口
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
石神井高校東(みどりバス)
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
武蔵関駅南口(みどりバス)
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
関町北三丁目(みどりバス)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
関区民センター前(みどりバス)
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
関町福祉園(みどりバス)
[時刻表]